Консультации / Дерматология и косметология

Как бороться?

здравствуйте,мне 29 лет,я девушка. не знаю откуда около года назад на ладони образовалось покраснение,пузырьки наполненные жидкостью,которые лопаются и образуются трещинки,потом кожа шелушится,трещинки подолгу не проходят.все это сопровождается зудом,особенно по ночам!после того как почешу снова появляются бугорочки малюсенькие..мазала бепантен,мазь и крем,немного спал зуд,та же фурацилином протирала..но все это не помогает полностью избавиться.пожалуйста посмотрите фото и посоветуйте как можно избавиться от этого?спасибо!Тамара
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А в течение года высыпания проходили полностью?
здравствуйте!нет,совсем никогда не проходило,либо усиливалось,либо уменьшалось(как на фото)а сейчас перепало и на другую ладонь!во время контакта с водой начинается покалывание,потом зуд!невыносимо!и некрасиво!спасибо!
Здравствуйте, Тамара! Ваша проблема требует очной консультации. С уважением, Оксана Владимировна.