Нужна ли операция

анонимно
Здравствуйте.6 февраля была операция.Удалили правую трубу.(внематочная беременность 7 недель). на 6 сутки температура 38,раздражение кищечника. Переводили в инфекционную больницу. через 3 дня обратно в гинекологию,по узи какое то образование справа от матки. Диагноз послеоперационный инфильтрат,параметрит.С14 февраля лечили,процедуры ГБО,капельницы,ультразвук с гидрокартизоном и тампоны с мазью вишневского.после лечения по узи серозогематоцеле,инфильтрат(серозногеморагическое составляющее)выписали 5 марта,17 опять в стационар ложат,будет опять лечить консервативно.Ваше мнение,нужна ли операция или проводится адекватное лечение?

Отвечает Подлипаев Андрей Сергеевич
хирург
Здравствуйте. Простите меня, но я конечно хирург, но не хирург гинеколог. В таких гинекологических тонкостях я не очень разбираюсь. Вам вопрос надо задать гинекологу и желательно оперирующему. Здоровья Вам.