Консультации / Дерматология и косметология

У мужа не проходящая сильная перхоть и покраснение кожи головы. Все перепробовали!

Здравствуйте. У моего мужа уже полгода не проходит перхоть, голова чешется и кожа вся раздраженная, красная. Мы пробовали все: шампуни Низорал, СкинКап, Сульсена, Микозорал, Циновит - не дали никакого эффекта вообще. От Себозола перхоти стало больше. Пробовала мазать Лосьоном БелоСалик от зуда - не помогло. Пастой-маской Сульсена - не помогло. Внутрь принимал таблетки Низорал - не помогло. Питается нормально, раньше перхоть бывала из-за стрессов. Что предпринять(кроме похода ко врачу)? Прилагаю фото. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Самолечение не эффективно, и Ваш опыт тому подтверждение, снимки не отражают всей клинической картины. Совет один -очная консультация дерматолога/трихолога. Для ухода советую -антисеборейный комплекс Мед Планта (шампунь, тоник, маска). Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог