Консультации / Гастроэнтерология

Температура после гастрита \ гемороя - восполение?

Здраствуйте в середины прошлоге месяца был в больнице выписался через 3-4 дня сам не закончив доконца лечение тк чуствовал себя хорошо да и лечение не дешевое в выписке : Диффузный гастрит . рубцово язвенная дефформация 12 перстной и дуодено желодочно пищевой рефлюкс буквально на етойже недели когда выписался получил легкий \ незначительный гемор . Все ето время начиная с того как я выписался была температура 37+ - , кажеться она поднимаеться обычно к вечеру , есть она не всегда . Из за чего он так долго может быть? возможно ли у меня восполение?
Здравствуйте! У Вас - субфебрильная лихорадка, причины которой требуют уточнения. Воспаление, в том числе, инфекционное, не исключено. Но кроме этого в списке диагнозов, которые нуждаются в проверке, еще очень много заболеваний. Вы зря преждевременно покинули стационар, Вам сейчас нужно очень тесно общаться с лечащим врачом, проходить различные обследования. Повышение температуры - опасный сигнал, который нельзя игнорировать, нужно разбираться. Одно могу сказать точно - с гастритом и геморроем это не связано. Берегите себя!