Консультации / Стоматология

Обточка зубов

здравствуйте! у меня отсутствует несколько зубов на верхней и нижней челюсти с обеих сторон! решила ставить мосты из металлокерамики! подруги посоветывали врача, обе у него протезирывались. он мне обточил сразу все зубы (8 штук). нервы не удалял! через 2 дня я заметила во рту язвочки как при стоматите, не могу шевелить языком, под ним болит, и такое ощущение что все зубы во рту болят! хотя на каждый отдельно давишь, не больно! есть ничего не могу, пью через трубочку! меня срочно отправили в командировку, к врачу пока нет возможности обратиться! подскажите пожалуйста, как быть, и что это! созванивалась с подругами, говорят у них не было такого! и ещё мне четвёртого февраля удалили два зуба глазной и следующий, ! до сих пор болит место удаления при нажатии!
Лучше показаться врачу. Временные коронки должны защищать от неприятных ощущений.