Консультации / Гастроэнтерология

Консультация

Здравствуйте. Мне 45 лет . Прошла обследование КТ брюшной полости(мелкий кальценит печени), колоноскопию(острый проктосигмоидит) и гастроскопию(незначительная ферметативная дуоденопатия). Постоянные ноющие боли в левом боку, урчание кишечника сижу на диете стол№5 (панкреатит) .За последний месяц ОЧЕНЬ похудела. Подскажите пожалуйста что делать
Здравствуйте, для начала вас нужно осмотреть и определить объем анализов.