Консультации / Терапия

Вспышки в глазах

Доброго времени суток.мне 26 лет и меня последние пару месяцев беспокоят периодические вспышки в глазах которые сопровождаются звуковыми эффектами .больше всего это похоже за взрывы по звуку.происходит это без болей в голове и без каких либо еще симптомов.хотелось бы знать что это может быть и к какому специалисту стоит обратиться.
Здравствуйте. Мне не хотелось бы Вас напугать, но такие симптомы могут быть начальным проявлением серьезных проблем центральной нервной системы. Поэтому- срочно, именно срочно - к неврологу. Сейчас несколько успокаивает то, что нет головных болей. обследуетесь, проконсультируетесь, уйдут такие вспышки, только тогда можно успокоиться.