Консультации / Педиатрия

Температура у ребенка 37-37,3 больше месяца

Здравствуйте, в середине ноября 2013 года сын (мальчик, 6 лет) болел гнойной ангиной, назначили биопорокс., фарингосерт, ацикловир. Анализ крови на момент начала болезни прикрепила. После болезни 2-3 месяца все было нормально. Сейчас температура держится уже больше месяца. Внешних симптомов какой-либо болезни нет, жалоб у ребенка нет, чувствует себя хорошо, ничего не болит. Только температура 37-37,3 вот уже больше месяца. Что это может быть? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно сдать общий анализ мочи и общий анализ крови, на их основании проконсультироваться с педиатром. Это небольшое повышение температуры, но надо поискать, возможно, для этого есть причина -- воспаление. Анализы помогут. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся