Консультации / Сексология

Ничего не ощущаю во время ПА

Здравствуйте! Такой деликатный вопрос... Встречаюсь с парнем уже 1,5 года... Люблю его да. С ним был первый секс. Я уже 5 лет заканчиваю только мастурбацией... Иными способами не получается. Во время секса с парнем я редко ощущаю приятные ощущения да и в принципе заканчивать когда он в меня входит не могу! Максимум от его рук, когда он мне мастурбирует и то получаться стало не так давно. Он расстраивается что причина в нем... А я знаю что это не так. Я ранее не могла получить даже возбуждения от другого парня... Что нам делать? Как мне получить, оргазм или хотя бы ощущения приятные от вхождения в меня? Мы на грани разрыва отношений.
Здравствуйте. Обычно ПА - это паническая атака, но, насколько я понял по письму, Вы обозначили так что-то другое. Не совсем понятно, почему Вы связываете аноргазмию и разрыв отношений - возможно, Вы о чем-то не упоминаете. Но разрыв бывает от плохих отношений, а не от физиологического факта оргазма. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!