Консультации / Наркология

Алкоголизм

добрый день! муж пьет пиво каждый день,на работу ходит,но и пьет по 3л в день пиво легкого.Незнаю ,как обьяснить ему что вредно это.Алкоголиком себя не считает.Есть ли какие нибудь лекарства ,котрые можно давать ему ,чтоб он не знал.а то пить не будет.?спасибо
Увы, волшебной таблетки от алкоголизма нет в природе. И по закону, сегодня нельзя лечить человека против его воли. Только с личного и письменного согласия самого человека. Демократия - одним словом.
спасибо за ответ.Скажите разве нормально,что человек употребляет каждый день,по 2 или 3л пива?
Безусловно нет, это не нормально, и в полной мере свидетельствует о проблеме пивной (алкогольной) зависимости.