Консультации / Отоларингология

Помощь в диагностике

здравствуйте.проблема в том что у меня стоит ком в горле.при отрыжке он пропадает.через какое то время вновь появляется.бывает ощущение как будто лом горле.это то появляется то пропадает на несколько дней.с желудком проблем нет.посоветуйте что мне сделать?к кому обратится
Добрый день! у Вас хронический фаренгит. С уважением Амиров К.Р.
карим Рахимович здравствуйте.спасибо за ответ.посоветуйте к какому врачу обратится.и нужно ли мне пройти узи брюшной полости?
добрый день! вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу.