Консультации / Травматология и ортопедия

Восстановление после остеосинтеза бедра

Здравствуйте Андрей Николаевич! В декабре 2013 перенес операцию остеосинтеза (пластина) по поводу подвертельного, оскольчатого перелома левого бедра.Отек спал в феврале, но передняя поверхность бедра как-будто каменная. После перехода от ходунков (в марте 2014) на две трости изредка появляются острые боли в левом коленном суставе, отдающие в голень, а по ночам тянущие боли в бедре и голени. Что делать, чтобы унять боли в левой ноге?.
К вопросу приложено фото
Причина боли - это и сама травматичная операция, мало времени еще прошло с момента активизации, особенности перелома и выбранного варианта остеосинтеза. Принимайте обезболивающие, в восстановительный период я бы вам добавил бассейн.