Консультации / Гинекология

Последние пол года, регулярно, за 5-7 дней до менструации появляются разные неприятные симптомы!

Добрый день, Анна Григорьевна! Последние пол года, у меня стало регулярно перед начало цикла за 5-7 дней, появляются симптомы, зуд, выделения похожие на творожные и появляется боль и зуд при мочеиспускании, и на наружных половых губах незначительные прыщики , один два, больные и зудящие. Пол года назад у меня сменился партнер, и позже сдав анализы определили наличие герпеса, прописали ацикловир 400 мг по 2т утром и вечером в течении 10 дней и за пять дней перед менструацией три месяца, мы пропили, высыпания стали реже, через раз но не исчезли и к ним добавились вышеописанные симптомы. Ходила ко врачу опять говорят ацикловир, я объясняю что он не помог и говорю про другие образовавшиеся симптомы, но меня будто не слышат, тот месяц боли были жуткие, после менструации все утихло. Сейчас через неделю опять цикл, и я чувствую начинающийся дискомфорт! Прошу сориентируйте меня в нужном направлении. Очень хотим ребенка, но я понимаю что, есть проблемы и их нужно решить! Заранее Благодарю!
Добрый день. В данной ситуации надо обратиться к инфекционисту вместе с половым партнером. По результатам обследования вам будет назначено совместное лечение.