Консультации / Проктология

Проблема

Добрый день. У меня следующая проблема: иногда после дефекации и, кхм, последующего подтирания я ощущаю неприятное жжение в заднем проходе, пару раз замечал на бумаге совсем немного крови. Пожалуй, стоит отметить что вытираю я тщательно, по нескольку раз, и бумага довольно грубая. И обычно подобное случается, когда я хожу "по большому" более одного раза в день. Жжение проходит через несколько часов. Хотел бы спросить, возможно ли, что у меня геморрой или другое неприятное заболевание? Еще раз подчеркну, что подобное случается редко, но тем не менее я обеспокоен. Стул у меня нормальный.
Добрый день!Возможно у Вас парапроктит ,для более точной диагностики и лечения Вам неоходимо приехать на консультацию к проктологу. С уважением,Абдулин Р.Ю.