Консультации / Проктология

Проблема

Здравствуйте! у меня образовалась опухоль возле анального отверстия ощущается боль зуд и жжение появляется кровоточивость гемороем никогда не страдал мне 30 лет пробовал свечи релиф проктонис капсулы и крем проктонис никаких изменений подскажите пожалуйста какие способы лечения и что за болезнь.Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас острый тромбоз геморродального узла.Приходите на прием я подберу Вам лечение. С уважением ,Абдулин Р,Ю.