Консультации / Урология

Кровь из пениса

Здравствуйте. Мне 22 года. В общем решил принять ванну, очень горячая получилась кстати, лежал минут 15-20, после чего встал и из члена пошла кровь, совсем немного. Хотел узнать что это могло бы быть. 2 года назад лечил мочевой пузырь, так как простудил. Сейчас никаких таблеток не принимаю. 2 недели назад был половой акт с использованием презерватива, и еще эротический массаж в спец. салоне, пишу к тому что при массаже, девушка массажистка соприкасалась половыми губами с моим членом. Если достаточно информации, не могли бы, мне посоветовать что делать?
Сдайте мочу на анализ, сдайте мазок на флору, сходите к урологу, нужен еще осмотр.