Консультации / Гинекология

Прием таблеток в начале беременности

Здравствуйте.Мне 22 года. Подскажите что делать у меня неделю была задержка,тест был отрицательный на приеме у гинеколога меня отправили на лечени по воспалительному процессу,до этого я за месяц тоже лечилась,у меня был какой-то кандидоз;ну вот я пролечилась 10 дне пила таблетки-дюфликан,юнидокс солютаб,и свечи индометацин и бетадин,а после ления мне поставили 5-6 недель беременности,т.е. я пила таблетки,уже будучи в положении.Каким образом они могут повлиять на плод,аборт боюсь делать.до этого беременностей и абортов не было.
Елена, если на таком маленьком сроке на эмбрион подействовал повреждающий фактор, беременность не будет развиваться. Если все развивается согласно сроку беременности - скорее всего, все будет в порядке. Необходимо тщательное наблюдение за развитием беременности.