Консультации / Хирургия

Подскажите пожалуйста что это ?

Сыну 4года в мае будет. Тревожит писюнчик, в конце мочеиспускания говорит ему больно и морщится от этого, если отодвигать крайнюю плоть то видно есть покраснение на уздечке и как будто бы точечка красная, похожая прищичек или болячку. не понятно что то. И если трогать просто пенис говорит тоже больно. Были у уролога-ГОВОРИТ НИЧЕГО УРОЛОГИЧЕСКОГО НЕ ВИЖУ!!! В общем от врача я не в восторге!!! Проблему нашу мы так и не решили! Подскажите что это может быть??? и куда ещё обратиться??? или к другому урологу сходить???
Здравствуйте, у детей практически всегда есть сложности с полным открыванием головки по разным причинам (фимоз, спайки), что и приводит к возникновению воспаления. Постарайтесь ежедневно натягивать кожу крайней плоти и мыть под водой. Если на головке есть изменения6 то лучше показать ребенка специалисту (хирургу, урологу).
Спаек нет у сына и фимоза нет говорит врач. может какие то анализы сдать нужно? и какие анализы сдать на всякий случай? потому что ребёнок продолжает жаловаться на боль после мочеиспускания. МОЖЕТ ИНФЕКЦИЯ КАКАЯ? Спасибо огромное за ответ!
Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек. После консультации врача (уролог или просто педиатр) возможно нужен будет сделать посев мочи.