Консультации / Сексология

Сдерживание

Здравствуйте, Юрий Петрович. Так как во время секса моя девушка испытывает оргазм гораздо медленней меня, либо вообще не получает, то я пытаюсь себя сдерживать, чтобы у неё было по крайней мере время, чтобы его испытать. Стоит ли вообще это делать и если делать то как долго? Я не могу себя долго сдерживать, а за то, что она не испытывает оргазмов, я начинаю комплексовать наверно. Она же говорит, что ничего страшного, и пускай я делаю как мне хочется. Но хочется быть уверенным (ведь говорить она может что угодно, чтобы не обидеть, ведь это девушки). В последнее время, я около 5 раз в разное время пробовал испытать оргазм тогда, когда мне самому хочется, не обращая внимания на девушку, но это как-то психологически трудно было, только 1 раз получилось. Судите по цифрам: взаимный секс при свободных 4 часах например, может происходить раза 2, при этом оргазмов я испытываю 3-4, т.е. 1-2 я делаю это просто рядом с ней, так как она уже не может. Сам секс длится мин 5-10 первый, мин 10-15 второй. Дольше не могу. Всё может быть в 2 раза быстрее, если себя не сдерживать. Она же в свою очередь может испытать 1, а может ни одного оргазма. Бывали очень редкие исключения по времени или количестве у нас обоих, но чаще так. Мне 22 ей 20. Встречаемся год с лишним. Мы друг у друга первые, первый оргазм вместе она испытала вообще спустя полгода.
Здравствуйте. Вы описываете норму, а планируете фантастику. Это нервирует вас обоих, и совершенно не нужно ни Вам, ни девушке. Она вполне разумно подстраивается под Вас, но в то же время имеет свои нормальные физиологические особенности: ей не нужно и не получится больше одного оргазма за встречу, а дальше она просто устает и вполне обоснованно отказывает Вам. И 5 минут, и 10 минут - нормально для любого мужчины и для большинства женщин. Так что сражаться за еще какие-то секунды совершенно бессмысленно. Обратите лучше внимание на ласки: возбуждение при прикосновениях нравится женщинам ничуть не меньше, чем Вам - при фрикциях. Удачи!