Консультации / Гастроэнтерология

Помогите

Здравствуйте, я поступив к Вам 5 мая 2013 года з диагнозом ПЦР, Вирус гепатит В 1,3х10*7копий/мл проличився 3 недели домой пустили с препаратом Вириад. На даный момент ПЦР не обнаружен, скажыте нам принимать препарат дальше или нужна консультацыя с Вами?
Здравствуйте принимайте вириад и сдайте такие анализы HBsAg, anti-HBsAg, anti-HBе. Приходите ко мне на консультацию с этими показателями.
anti HBV-0.004 ,antiHBsAg-1845. сдал анализы что делать дальше,???
Здравствуйте! Напишите референтные значения для каждого показателя. Потому что в разных лабораториях разные нормы и тест-системы.