Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения - это опасно?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, опасные ли у меня симптомы. Мне 31 год, беременностей не было, мой цикл 35 дней, первый день последней менструации - 14 февраля, по графику овуляция была 7 марта. 8 марта у нас с мужем был незащищенный половой акт, после которого у меня появились незначительные коричневатые выделения с несколько густой слизью. Я приняла их за симптом свершившейся овуляции и не придала значения. Стал тянуть и побаливать живот - это тоже у меня бывает в овуляцию. Так продолжалось три дня, продолжало болеть в районе правого яичника и мазало коричневым. Сегодня с утра (это уже четвертый день) выделения были коричневые с красными, живот болит сильно, как менструации - тянет, дергает, отдает в правое бедро и не переставая. Выделения алые, более обильные, чем при овуляции, но меньше, чем при менструации. Подскажите, пожалуйста, почему кровь и почему так болит? Это опасно? Нужно ли вызвать скорую или это просто месячные раньше пришли? Но тогда они пришли гораздо раньше и такие странные... Пожалуйста, подскажите, я что-то боюсь!
Добрый день. Желательно сдайте кровь на б-ХГЧ и с результатом обратиться к гинекологу. если боль усиливается,то вызывайте бригаду Скорой Помощи.