Консультации / Терапия

Распирающие ноющие боли в правом боку

Здравствуйте! Почувствовала распирающие боли в боку, тянущие боли в пояснице. Сделала узи органов брюшной полости, по результат узи врач сделал заключение о умеренной увеличенности печени, её размеры находятся на крайних границах нормы (10 на 15). Вообще крупную печень мне диагностировали еще в детском саду, родители тогда не предали этому значения. Сдала кровь на биохимию, результаты : АлАТ-13 АсАТ-13 билирубин общий- 10,5 билирубин прямой- 4,2 креатинин-63 мочевина-4,2 мочевая кислота-210 общий белок-73 В обычном анализе крови слегка понижены лейкоциты (4,05), всё остальное в норме. Распирающие боли продолжаются уже около 3-х недель, тянет поясницу, иногдда боли проходят на целый день, но потом вновь возвращаются. Я была на приеме у гастроэнтеролога, но до узи, врач делал пальпацию,сказал,что всё в норме. Делала узи почек и органов малого таза, там все в норме. С чем могут быть связаны такие мои боли и к какому врачу мне обратиться?? Какие дополнительные обследования произвести?? Заранее спасибо!
Добрый день! У вас может быть дискинезия желчевыводящих путей, она часто дает такие боли в правом боку. Нужно досдать биохимический анализ крови на ГГТ, глюкозу, кровь на гепатиты. По поводу тянущей боли в пояснице необходимо проконсультироваться у невролога.