Консультации / Маммология

Болит одна грудь.

У меня в середине цикла начинает сильно болеть одна грудь. Из нее выделения ярко зеленого цвета при надавливании постоянно. Мне 28 лет. Есть один ребенок 6 лет. Ходила в онкологию год назад. Делала УЗИ. Сказали, что все нормально. Но тогда таких выделений не было. А сейчас меня это очень беспокоит. Читала, что такие выделения - это первый признак рака. Это правда?
Нет, это не признак рака. Повторите УЗИ молочных желез. Если беспокоят боли - можете принимать растительный препарат Мастодинон. Курс 3 месяца.