Консультации / Отоларингология

Уши

Доброго времени суток! У меня дня 4-5 назад заложило уши , как при подъеме в гору ( слышу приглушенно , уши не болели). Спустя почти двое суток у меня появился насморк, а вскоре и температура с незначительной болью в горле. выпил парацетамол с лимоном, сбил температуру , выделения были сначала белые, а после промывки "долфином" стали желтые. На следующий день температура появилась опять, только с болью в левом ухе ( не стреляет,а тупая-ноющая боль). У отоларинголога не приемный день. Что это может быть? Можно ли прокапать уши чем-нибудь?
Скорее всего, ОРЗ протекает с осложнением на слуховую трубу и уши. Требуется специальное лечение, чтобы осложнение не приняло затяжной характер. Дождитесь оториноларинголога и обратитесь.