Консультации / Гинекология

Пропуск 11 активной таблетки ДЖЕС

Здравствуйте! Мне 26 лет. Пью Джес уже 4 месяц, принимаю таблетки в одно и то же время, а именно вечером в 22:00...Две недели назад была такая ситуация: 10 таблетку по плану выпила вечером в 22:00, на следующий день забыла выпить 11 таблетку, на следующее утро был не защищенный половой акт, после акта я вспомнила что забыла выпить таблетку - выпила сразу как вспомнила (это было днем) и вечером этого же дня выпила 12 таблетку и после этого больше ни разу не пропускала таблетки. Хочу пояснить - сколько пью таблетки Джес - столько у меня идет сбой менструального цикла (то на неделю задержка, то наоборот приходили месячные на неделю раньше). Прошло две недели после пропуска 11 таблетки - идет 5 дней задержки сейчас. Вопрос: Какова вероятность беременности???
Добрый день! Вероятность беременности в вашем случае равна 0. Если при приёме Джеса идут нарушения цикла- вам следует сменить КОК(таблетки) на другие.