Консультации / Дерматология и косметология

Пальцы рук

Здравствуйте! Мне 19. Около года шелушится, краснеет, трескается и облезает кожа на пальцах. Мазал увлажняющими кремами, мазями вроде радевита и салециловой. Врятли это авитаминоз тк постонно пью Омегу-3 и фукус. Каждая из них помогала,благодаря какой то из них даже избавился от облезания но дальше ничего не помогало, кожа все так же покрасневшая и трескается, иногда если кожа сохнет сильно появляются мелкие заусенцы. Врятли это авитаминоз тк постонно пью Омегу-3 и фукус. Может вы сможете подсказать что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Ваши симптомы похожи на экзематизированный процесс.Нужно также исключать грибковый процесс-сдавать соскоб на грибок.И после получения результатов назначать лечение,которое может радикально отличаться в зависимости от диагноза.Всего Вам самого наилучшего!