Консультации / Сексология

Девушка не может испытать оргазм

Когда начинал общаться с девушкой, то она говорила, что никогда не испытывала оргазм. В общем на днях дело дошло до секса. Я был в себе в уверен, так как до этого неудовлетворенных девушек на моем счету не было. Все бы ничего, но эту даму я очень люблю и проблему надо решать. В общем суть: Занимался с ней сексом по два часа (это первый раунд). Иногда изводил девушку, что она просила меня поскорее закончить и на второй раунд у нее сил уже не хватало. Старался, а все без толку. Бывало, что когда развивал порядочную скорость при догги (сзади) , то она чувствовала что сейчас обмочится, но в последние секунды все спадало на нет, как будто не могла расслабиться. Пробовал связывать ее (ей это очень нравится) , но исход тот же. Подолгу с изыском ласкал клитор перед сексом, мог заниматься предварительными ласками полчаса - не помогало. Но вот в чем соль: наедине с собой она ложится на живот, зажимает одеялко между ножек, каким-то образом трется и испытывает оргазм за 5 секунд. Не знаю, что она там делает. Когда ложился рядом (и то она просила отвернуться) , то испытать оргазм ей не удавалось. Получилось лишь разок, и то перед этим она употребляла алкоголь, а я ее даже не касался во время этого. Как это объяснить? Хоть она и говорит, что ей нравится сам процесс, но меня это не устраивает. Помоги пожалуйста, не бросайте в беде. Надо проблему решать, любовь же. И вот один один факт: до этого она встречалась с парнем 2,5 года, но за все это время, согласно ее словам, оргазма она не испытала. Жду ответа)
Получается интересная картина: девушку люблю, но она меня не устраивает. И хочу, чтобы у нее был оргазм, потому что это нужно МНЕ. Вы, конечно, великий мужчина, и все девушки в один голос Вас хвалят (если есть голос, почему бы не похвалить - вдруг на будущее пригодится). Но девушки все РАЗНЫЕ - и вот именно эта девушка не пожелала хвалить, а хочет жить так, как ей хочется. Ей нравится сам процесс - и не нравится суета вокруг оргазма; поэтому она не просит помощи ни у Вас, ни в интернете. Это делаете Вы - потому что это задевает Ваше мужское самомнение. То есть, об интересах самой