Консультации / Маммология

мастопатия

Здравствуйте, мне 27 лет и у меня на правой груди всё время западает сосок внутрь, приходится его всё время вытаскивать,плюс еще к этому сосок потеет и на нем образуется как бы белый налет или выделение(но не каждый день) не могу точно даже название подобрать,также когда я сосок вытаскиваю вот то что белое - пахнет не приятно, а на левой груди всё нормально. Пошла к доктору: сделала узи щитовидки,молочных желез, вагинальное узи, узи органов малого таза, анализ на гормоны и мне врач сказал,что у меня подозрение на мастопатию. Назначила мне таблекти Дуфастон и контрастный душ. Незнаю что делатьюю подскажите, пожалуйста Заранее Благодарю. P.S.Беременности не было, не рожавшая.
Здравствуйте. Мастопатия это отдельная история. То что западает сосок его нужно постоянно разработывать. Дюфастон слишкои сильный препарат в вашем случае. Возможно не гормональное лечение. Страшного ничего нет. Такие случаи встречаются. До встречи Ч.Н.
Здравствуйте,вы написали мне,что сосок надо разрабатывать.Как это делать? Обьясните пожалуйста,я буду очень вам признательна.
Здравствуйте! Несколько раз в день освобождать его. Через какое-то время все станет на свои места. Удачи. Ч.Н.