Консультации / Хирургия

Шишка после капельницы реомберина на кисти

после капельницы реомберина ( ставили на левой кисти )появилась шишка препарат попал под кожу, сначала не беспокоило. делала компрес, сеточку йодовую, прошёл месяц всё на месте и начинает болеть при сгибании кисти вниз или вверх, что делать дальше?
Добрый день!Не нужно заниматься самолечением ,обратитесь к хирургу. С уважением,Абдулин Р.Ю.