Консультации / Гинекология

lofemenal

я 3 года принемаю lo femenal. можно ли мне принемать ацетилосалициловую кислоту? не помешает ли она контрацептиву?
В целом эти препараты совместимы. С какой целью Вы планируете прием ацетилсалициловой кислоты?
do zamujestva prinemala kak sredstvo dlia sjigania jirov na jivote. ia sovershenno zdorova, protivopokazania k primineniu ne imeiu.
Ацетилсалициловая кислота - это банальный аспирин. Я плохо себе представляю как им можно убирать жир. Может, Вы написали неправильное название препарата?