Консультации / Неврология

Постоянные головные боли

Здравствуйте. Мне 27. С 16 страдаю головными болями. Не однократно обращалась к врачам, говорят голову обматывать горячим полотенцем!!! Я 5 лет не могу принять ванну, начинает болеть сильно голова и тошнота появляется, только теплый душ. В 17 лет делали процедуру (название не помню,на голову присоски надевают и лампочка мигает) поставили ВСД. Мое постоянное нормальное давление 90/60 было до 22 лет. Теперь 110/70 но! у меня начались странные приступы. Как будто воздух становится ватным и звуки объемными. Два раза уже было покалывание в лице (слева) и уголок рта опускался,но это где то 5-10 минут и все проходит. Я могу сидеть на диване, а ощущение что я двигаюсь на нем!!! Это страшно. Зрение упало резко.Помогите советом что делать!!! Врачи опять про полотенце будут говорить.
Срочно делайте МРТ мозга с контрастом.
Я сделала МРТ, вот что написано: На серии МР томограмм взвешенных по Т1 и Т2 в трех проэкциях визуализированы суб- и супратенториальные структуры. Базальные цистерны нерезко расширены,не деформированы. Субарахноидальные конвекситальные пространства и борозды нерезко расширены в лобно-теменных отделах. МР картина арахноидальных изменений. Врач в отпуске,поэтому прошу вас помочь с расшифровкой.
МРТ в целом - нормальное и это уже хорошо, но возможно было воспаление оболочек мозга и теперь это остаточные явления. Единственное к чему вопрос - к зрению (окулист - глазное дно). Остальное укладывается в ВСД и панические атаки, а это - невротическое. Вообще - надо видеть, конечно - сходите к другому неврологу, третьему...