Консультации / Неврология
МРТ
Здравствуйте, прокоментируйте пожалуйста МРТ...7 лет ребенку. Спасибо
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! У Вашего малыша, по данным МРТ-исследования, патологии не выявлено, то есть все в пределах нормы. Расширение периваскулярных пространств в базальных отделах можно рассматривать как вариант развития.