Консультации / Неврология

Помогите разобраться

Не могу найти информацию о сосудах в описании.Звонил консультанту в клинику где делал мрт-узнавал почему сосуды не описаны.Она связывалась с врачем и он ей сказал что в описании где-то про сосуды написано но кратко так как всё в порядке и если врач посмотрит то увидит где... Кто нибудь может подсказать где написано про сосуды? Закладывает уши,боль на обратной стороне глаз(поочерёдно,не вместе).Висок может заболеть сильно-но временно,со сном проблемы,при чем не мелкие.. Это всё происходит с утра до вечера.Описание прикрепляю картинкой ниже
К вопросу приложено фото
Здравствуйте имеющиеся у вас симптомы далеко не всегда связаны с сосудистой патологией. вы проводили исследование мрт головного мозга в режиме исследования головного мозга (косвенно можно судить о состоянии сосудистой системы), но для уточнения состояния сосудов головного мозга проводят дуплекс БЦА ( оценка кровотока ,наличия атеросклероза,состояния сосуд .стенки), а также мрт головного мозга в ангиорежиме. Обращались ли Вы к офтальмологу? Нет ли повышения внутриглазного давления. P.S. вы не казали свой возраст. Врач-невролог,к.м.н. Романова Н.А. Неврологическая клиника на Полянке.