Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Добрый день! Мне 35, в браке 12 лет. Есть проблема с быстрым семяизвержением. Такая проблема была в принципе всегда, но хочу от нее избавиться так как это мешает в браке. Партнер у меня один, жена и в сексе мы взаимно друг друга удовлетворяем, но хочется больше, а у меня не выходит. Использую презервативы и это на немного удлиняет половой акт, но не настолько как хотелось. При мастурбации я кончаю не так быстро, а при сексе быстрее. Что можно предпринять в данном случае. Очень жду вашего совета.
Здравствуйте. Что Вы называете БЫСТРЫМ семяизвержением? Уточните. Также обьясните, ЗАЧЕМ Вам что-то делать, ЕСЛИ вы друг друга взаимно удовлетворяете? Какова частота половой жизни, какова частота семяизвержений, бывают ли повторные семяизвержения за одно сношение или за одни сутки - и как это влияет на скорость семяизвержения? Пишите - обсудим.
Что Вы называете БЫСТРЫМ семяизвержением? - быстрым называю то что если не использую презерватив то при мне достаточно 20-30 может активных движений и я кончил. Уточните. Также объясните, ЗАЧЕМ Вам что-то делать, ЕСЛИ вы друг друга взаимно удовлетворяете? в данном случае приходиться приберегать к рукам, а так чтобы после ласки, вступить в половой акт и жена кончила так сказать подомной так не получается, я кончу быстрей, а ей хочется еще так как у нее еще ничего не получилось, я хочу ей помочь но уже увы, не стоит. Какова частота половой жизни - 2 3 раза в неделю стабильенько занимаемся любовью. Какова частота семяизвержений, бывают ли повторные семяизвержения за одно сношение или за одни сутки - и как это влияет на скорость семяизвержения? За один половой акт один раз кончаю, и больше не получается, а очень хотелось бы, если подождать часок может два думаю получилось бы. За сутки покойно могу кончить несколько раз если потребуется. Замечал что если использую презерватив то немного дольше получается, и еще менял позу (сидел, а она на мне. Тогда тоже не плохо, а если классический вариант, то все я быстро кончаю.
Спасибо за уточнения, они все по делу и очень важны. Получается так: сношения 2-3 раза в неделю, семяизвержение ускорено в классической позе, а в презервативе и в позе амазонки несколько дольше. Давайте начнем с простого. 1. Поменяйте позу радикально: жена лежит поперек постели, ее таз на краю, бедра разведены, стопы стоят на полу; Вы стоите на коленях между ее бедер. Это называется поза на двух уровнях. Вы будете и тратить меньше сил, и не так сильно напрягать тело, как в классической позе. 2. В классической позе следите за дыханием: дышите неторопливо и постоянно, не совпадая с движениями пениса вперед и назад. Поделайте то или другое (или и то, и другое) в течение хотя бы 10 сношений и напишите - оценим результаты. Удачи!