Доброе утро! Хочу задать такой вопрос-если мы с мужем занимаемся сексом 1-2 раза за ночь(полноценно и качественно),то сможет ли муж захотеть секса допустим на работе с другой женщиной?Вообще как определить"Сытость" мужчины в плане секса?Мужу 37 лет,он полноват ,ведет в основном малоподвижный образ жизни ,курит ,выпивает(часто).Мне 35,полновата ,веду активный образ жизни ,в сексе ничего не стесняюсь,в браке мы 11 лет.
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Никаких обьективных показателей в этом плане нет. Но многое зависит как от моральных установок мужа, так и от характера его работы. Удачи!