Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Уменьшение таза

Здравствуйте, ответьте пожалуйста: существует ли операция по уменьшению тазобедренной кости? Где-то читала, что якобы повлияет на роды - так вот: мне наплевать. Красивая фигура дороже. Таисия, 26 лет.
Здравствуйте, Таисия. Мне такой вид операции не знаком. Обратитесь пожалуйста с этим вопросам к травмотологам. С уважением, Виктория С.