Консультации / Гастроэнтерология

Беспокоит кишечник, горечь во рту

Добрый день. Мне 35 лет. Несколько недель назад начались запоры., метеоризм. Ходила в туалет раз в три дня. Кал был зеленоватого оттенка. Потом начало побаливать в левом боку внизу живота. Пропила линекс, семена льна. Стул наладился. Несколько лет назад мне удалили аппендицит, кололи неделю антибиотики, после чего был сильный дисбактериоз с запорами. Потому и пила линекс, кефир, думала может опять начался. Стул наладился, коричневого цвета, хожу почти каждый день. Но боль в левой стороне не проходит, если не болит в левой, то болит в правой стороне и там же дискомфорт, отдает в спину. Боль не сильная, при пальцевании боли нет, болит само по себе. Последние дни побаливает слева. Ночью сплю нормально, боли не чувствую, утром тоже встаю, вроде не болит. Чуть похожу и начинается. Стараюсь сидеть на диете.Тошноты, рвоты нет, аппетит хороший. Но пару дней назад появилась горечь во рту. Правда перед появлением горечи переболела с детьми гриппом, принимала пару дней антибиотики.После этого начало болеть еще больше, пью сейчас бифидобактерин. Подскажите, пожалуйста, что может быть. К врачу пойду обязательно, но не раньше чем через неделю, когда муж приедет с химиотерапии. Двое маленьких детей, оставить не с кем, в поликлинику надо ездить в район, и там одним днем не обойдется. Спасибо.
Здравствуйте. Все-таки без осмотра гастроэнтеролога и гинеколога не обойтись. Только по результатам осмотра доктор может определить возможную причину боли и план дообследования и лечения. Понадобятся и дополнительные обследования: анализы, УЗИ органов брюшной полости и почек, возможно, колоноскопияю Не затягивайте с визитом к врачу.