Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в локтевом суставе

Здравствуйте, мне 15 лет, у меня в течении 6 месяцев в покое болит левый локтево и 3 месяца болит правый локтевой сустав. Травму получил при отработке ударов руками при резком выпрямлении руки. Обе руки до конца выпрямляются и сгибаются, Болят в покое и когда несу в руках тяжелые пакеты . До этого была такая же травма, но она быстро проходила. на данный момент левый локтевой сустав болит меньше, чем правый, возможно потому что левый локоть я травмировал раньше чем правый и он уже немного зажил. На левый локтевой сустав делали физио терапию на протяжении 5 дней, но после нее я не чувствовал никакого положительного эффекта. Сдавал анализы и у меня было повышено содержание Cреактивного белка. Ходил на обследование к ревматологу и он мне сказал, что у меня какаято микротравма сустава которая пройдет в течении 6-12 месяцев и я смогу заниматься спортом, сказал что можно пользоваться мазями для суставов, и сказал исключить все виды физической нагрузки кроме плавания и быстрой ходьбы. У меня к вам вопросы - действительно врач прав что все само пройдет? и нужно ли както разробатывать локти или нет?, можно ли прыгать на скакалке?Нужно ли пройти какието процедуры? а то очень обидно что уже пол года я не отжимаюсь, не подтягиваюсь и не делаю ничего, что задействует локтевые суставы. Буду очень благодарен за ответ и буду ждать его.
Доброго времени суток. Ответить на Ваши вопросы я смогу после осмотра. Как правило, не требуется столь длительная пауза, тем более в юном возрасте