Консультации / Сексология

Ничего не испытываю во время полового акта

Здравствуйте, у меня такой вопрос - нормально ли, что я ничего не чувствую во время ПА? Девственности лишилась год назад, секс был регулярным в течение более чем полгода после этого, первое время вроде как бы было что-то похожее на, так сказать, приятное ощущение, но потом...вообще ничего, кроме, собственно, трения не чувствую, точнее чувствую все, но никакого удовольствия! Абсолютно! Приятно, когда партнёр стимулирует клитор, да и то дальше слова "приятно" не заходит, понимаю, что вагинальный оргазм это ещё рано и сложно, но приятные ощущения в том месте то должны быть, но их нет, а последние разы мне вообще не нравилось, т.к постоянно давило на задний проход и не то чтобы больно, нет, но неприятно это точно. И получается, что ему хорошо и он в восторге кончает, а я ничего не получаю и даже клиторальный оргазм не получается... Что делать? Подскажите, пожалуйста! Это ведь ненормально...
Здравствуйте. Не смотрите на партнера - у него совсем другая сексуальность, и его реакции к Вам не применимы. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!