Консультации / Сексология

Влияние секса на здоровье

Здравствуйте. У меня вопрос: нужен ли секс молодому взрослому человеку для нормального взросления,физического,умственного развития,для здоровья,для повышения самооценки? Если у меня длительное время нет секса,может ли это плохо отразиться на моем здоровье,на общем состоянии? Чем полезен секс?Регулярный секс? Может ли отсутствие секса привести к импотенции?
Здравствуйте. Секс не влияет на взросление, физическое и умственное развитие, здоровье, самооценку. Самооценка зависит только от того, как человек относится к себе, к чему стремится, как рассматривает достижения окружающих. А таких факторов и без секса много. Удачи!