Консультации / Хирургия

Короткая уздечка

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, короткая ли у меня уздечка? Головка открывается легко, но если плоть потянуть дальше, то головка наклоняется вниз. Болей особых не чувствую, а если член смочить, допустим, слюной или водой, то болей совсем нет. Операцию делать не хочу, боюсь, да и мне 15 лет. Или может быть в дальнейшем смазки применять? Или они не помогут? Фото прилагается.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на фото видно, что уздечка явно короткая и при половом акте может произойти ее разрыв. При этом возникает достаточно сильное кровотечение, часто требующее помощи хирурга. лучше не затягивать и сделать пластику уздечки, это не сложная операция и делается под местной анестезией за 5 минут. Операция делается в любом возрасте. Подробнее http://www.fimozov.net/diseases/uzde4ka.htm