Консультации / Педиатрия

Мокрый кашель

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что нам делать? Я просто уже в отчаянии((( Ребенку 1 год и 1 месяц, кашель уже 4 недели. Сначала был сухой, просто слегка подкашлевал, потом сильный(он его просто забивал, особенно ночью) и мокрый. Что мы только не пили и капли и сиропы и прыскалки. Потом присоединился насморк. Когда врач в очередной раз пришла к нам сказала что это бронхит, назначила антибиотики, мы их пропили но результата нет. У ребенка по прежнему кашель, ужасный и мокрый. Может нам лечь в больницу?
Здравствуйте! Можно лечь в больницу, чтобы ребенка всесторонне обследовали. Но для начала хорошо бы сделать рентген. дело в том, что иногда причиной такого кашля становится инородное тело. Ребенок мог запихнуть в носик или просто вдохнуть бусинку -- и вот результат. Иногда причиной кашля является аллергия или глистная инвазия. Ребенка надо обследовать всесторонне, чтобы выяить причину кашля, тогда и можно будет назначить эффективное лечение. Всего Вам доброго, пишите,если будут еще вопросы. С уважением, Бутузова Олеся