Консультации / Сексология

Не испытываю вагинальный оргазм

Здравствуйте Юрий Петрович, я не много прочитала ваших ответов на счет получения оргазма, потому что они все разные для разных случаев и я решила просто написать вам, да бы услышать ваш ответ на мою историю. Мне 26, почти 27 лет, с молодым человеком уже 6 лет вместе, мы одного возраста, так вот я знаю, что до меня с ним все девушки испытывали оргазм вагинальный, (я конечно в это не верила, так как с ним не получала вагинальный оргазм, только клиторальный, думала может это он специально говорит, да бы показать, что он хорош в постеле) за 6 лет, мы много перепробовали, и позы и игрушки и смазки и быстро и медленно, но у меня только клиторальный оргазм, и вот год назад я начала кончать клиторально - когда член во мне, а я тереблю клитор, т.к. раньше мы так пробовали, но у меня не получалось, казалось будто член мешает, он его вытаскивал и я тогда могла кончить. Я, как не странно, всегда хочу секса, и если бы была возможность, то я могла бы наверное часами заниматься любовью, и испытывать кайф и наслаждение, НО не оргазм. Я наверное - Нимфоманка. Мой молодой человек действительно хорош, по крайней мере мне нравиться, да и за 6 лет уже привыкли кому что нужно в постеле, он нежный, ласковый и очень старается меня удовлетворить, все понимает, не настаивает, не давит, готов всегда помочь, подождать, сделать так как прошу, но ничего не выходит с оргазмом!!! И вот так случилось, что мы расстались недавно на пол года (думали, что навсегда) и у него за это время случился секс с девушкой всего один раз (ей 22), которая тоже испытала с ним оргазм вагинальный, при чем аж 5 раз за один секс... Так вот мне немного не по себе, потому что получается, что все с ним испытывают вагинальный оргазм, что до меня, что после, но только не я... Я не могу сказать, что была зацыклина на получении вагинального оргазма, но после этого мне действительно стало как-то не по себе, сами понимаете, другие кончают от его члена, а я нет... Меня это очень расстраивает, так как за 6 лет хоть бы 1 раз случился бы вагинальный оргазм (и надеюсь это не из-за того, что у меня шейка матки чуть-чуть смещена влево). Мой МЧ как-то сказал," ничего, когда нибудь ты сможешь кончить от члена..." (наверное, что бы я не расставалась) а еще он сказал, что все предпосылки к оргазму у меня есть всегда во время секса, и он это чувствует когда внутри меня, стоны, учащается дыхание, выделений больше, смазки, там все очень сужается, и ему, да и мне, кажется, что вот-вот сейчас я кончу, но не получается. Итог: "искра есть, а огня нет"... не знаю что и думать, подскажите?! А еще, не всегда, но иногда перед сексом он мне делает кунилингус и я кончаю. Может быть такое, что по этому я не могу получить вагинальный оргазм, т.к. уже кончила от клиторального?
Здравствуйте. Раз Вы уже читали на эту тему, то знаете, что обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. Так что Ваши шансы не пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. Но проблема вовсе не в процентах, а в том, что молодой человек сам зациклился на вагинальном оргазме, и Вас зациклил. А так все хорошо: есть оргазм клиторический, есть желание, есть возбуждение при ласках и при куннилингусе - чего еще желать??? Нет, мало того, что есть, надо еще что-то. Это невротизирует, а вовсе не идет на пользу. Почитайте и дайте кавалеры почитать: http://yuryprokopenko.ru/orgazm-dva-tipa-%e2%80%93-dve-sudby-chto-luchshe-klitoricheskij-ili-vaginalnyj/ Удачи!