Консультации / Стоматология

Подскажите как это называется и как лечить?

У меня на границе зуба и десны при чистке, и вообще при задевании резкая боль.Сначала визуально не было видно чего,но с годами как будто эмаль слезла и этот промежуток не возможно задеть- резкая боль. и заметила еще 2 зуба начали так болеть при чистке и задевании резкая боль. что это может быть и как бороться?? стоматолог сказала это не лечиться. что делать?
Добрый день! Возможно, у Вас клиновидные деффекты - стираемость эмали в придесневой области. лечится пломбированием данной области.