Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи большие

У меня только олколо носа кожа жирная. И там часто вылазывают плотные на ощупь болезненые прыщи. ниО даже не созревает. Проходят долго. Вот такие http://s41.radikal.ru/i093/1003/5f/734ddea79116.jpg Что мне надо делать? Мне 30 лет. Анализы в норме. Иногда случается несварение пищи.
Добрый день!Состояние,которое Вы описываете похоже на проявления акне.Но для правильной диф.диагностики необходим осмотр врача-дерматолога.Возможно необходимо дифференцировать для исключения розацеа.При данных заболеваниях анализы могут быть в норме,но заболевание может иметь хроническое течение.После осмотра и окончательного установления диагноза врач назначит Вам комплексное лечение.С уважением ГалстянТ.А.!