Консультации / Сексология

Боюсь занимаются сексом после родов

Добрый день мне 20 лет а моему мужу 21 вместе уже пять лет. Три месяца назад родила ребенка было сделано кесарево сечение 2 месяца воздерживались от секса сходила к своему гинекологу она все проверила сказала можно начинать вести половую жизнь. Но проблема в том что мне не приятно стало заниматься сексом я лежу вся скованная не могу по шевелится мне и больно и неприятно и противно. У меня какаета боязнь к сексу стала. С чем это может быть связано? И что делать в такой ситуации? Помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Вы употребляете разные слова, но все они требуют расшифровки, чтобы и посторонний человек мог понять, что же происходит. СКОВАННАЯ - отчего? НЕ МОГУ ПОШЕВЕЛИТЬСЯ - потому что больно или потому что не хочется? БОЛЬНО - где и когда? НЕПРИЯТНО - что именно неприятно: ласки, муж, фрикции, ощущение секса и т.д.? ПРОТИВНО - что именно? БОЯЗНЬ К СЕКСУ - это вообще о чем? Пожалуйста, уточните все это - заодно и сами разберетесь в происходящем, и я смогу дать индивидуальные советы, а не просто общие соображения. Жду письма.