Консультации / Травматология и ортопедия

Травма позвоночнка

Доброго дня!подскажите пожалуйста, какую помощь можете порекомендовать моему отцу - ему 64 года, вес 90 кг при росте 164 см. Несколько лет назад из-за сильных болей в пояснице (отец с трудом без помощи не мог встать с постели) обратились в больницу, травматолог поставил диагноз компрессионный перелом тела L2 позвонка, краевая диструкция тел L1 L2. Онколог осматривал, никаких проблем не выявил. Сейчас снова сильно болит спина, тяжело ходить, стоять, сидеть. Операцию какую-то говорят сделать можно, но по возрасту не рекомендовали. Что необходимо делать? Спасибо за ответ!
Если операция невозможна показано стационарное лечение и реабилитация в профильном отделение.