Консультации / Гинекология

КОК для зрелого возраста

какой КОК лучше принимать нерожавшей женщине 38лет с регулярным МЦ,без гинек.патологий(кроме ФКМ)и нормальным гормональным фоном?раньше ничего не принимала,хотелось бы "в теме" быть,чтобы критически оценивать назначения гинеколога.а то он у меня без особого опыта,молодой..
По интернету назначить контрацептив нельзя. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу.