Консультации / Сексология

Девушка перестала испытывать страсть и хотеть меня

Проблема такая: мне 20 лет, с девушкой встречаемся уже полтора года. она такого же возраста. Отношения складываются очень хорошо, периодически живём вместе. Сексуальная жизнь присутствует, но последние полгода замечаю, что она перестала хотеть меня. Пропала женская инициатива, начала стесняться меня. Постоянно возникают какие-то отговорки разного плана: весомые и пустяковые. Пытался поговорить по этому поводу, но так ответа и не получил. Сам же вроде бы не самый плохой вариант, потому как и учусь нормально, и футболист большую часть своей сознательной жизни. Однако, заметил, что явно не возбуждаю её, не просыпается у неё желание. Даже в какой-то обычной обстановке она перестала прикасаться и проявлять страсть в поцелуях. Понимаю, что ситуации бывают разные, но всё изчезло в 100% ситуаций, то есть вообще нет. Это тяжело морально, потому что копаешься в себе. Перепробовал многое: и различные свидания, интересные поездки, нагрузку увеличил, но ничего не работает. Иногда Я вижу её слегка игривой и возбужденной, есть подозрения, что кто-то есть из друзей или знакомых, с кем она может пофлиртовать или кто ей нравится внешне, а потом её желания просто на меня не хватает. Как решить это уже не знаю, т.к. перепробовал много чего. Может подскажите что-нибудь? С ней говорил, порой были периоды, что проблемы, учеба, и да действительно не до того из-за стрессов. Но сейчас проблем никаких нет, чувствует себя абсолютно комфортно, а вот желание ВООБЩЕ не вызываю я у неё. Что посоветуете?
А почему Вы считаете, что описанное - именно медицинская проблема? Я не вижу в описании никакой болезни, извращения, расстройства и т.д. - простая бытовая ситуация. Если Вам кажется, что девушка остыла к Вам - поговорите с ней, обсудите с психологом, с мамой девушки - но лечить тут явно нечего. Удачи!