Консультации / Дерматология и косметология

Экзема

Здравствуйте! Была у врача, сдала кровь, поставили диагноз экзема. 6 лет назад я её уже вылечила уколами, но сейчас я на гв и они противопоказаны. Руки краснеют, сохнут, трескаются и шелушатся, постоянно появляются пузырьки мелкие. Выписывали пимафукорт, липобейз, фенистил гель. Не помогают, только пузырьков больше от них появляется. Потом выписали унидерм, красные корочки бледнеют, но очень сохнут, трескаются и образуются ранки, мажу после него детским кремом и опять пузыри, что делать уже не знаю. Посоветуйте пожалуйста действенное средство и лечение.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Я Вас понимаю,но,к сожалению,экзема заболевание длительное и требует терпения и спокойствия.Используйте Тридерм мазь(мазать 2 раза в день тонким слоем) и для усиления эффекта Скин-кап крем.Ограничьте контакт с водой.Всего Вам самого наилучшего!